Lineage II Essense: Три недели спустя
16.05.2019 -
Прошло три недели с запуска игры и очень хочется поделиться впечатлениями.
После диких лагов стартовых дней, на серверах появились топы, что качались 24/7 практически без сна и покупая донатные банки с шопа. Без банок сайхи и бустов, типа ветерков, качаться было бесполезно - ни опыта, ни адены.
Мы бегали по серверу White, качались в пати и разбирались с игрой. Кто-то ностальгировал о старых временах в игре, кто-то знакомился с ней впервые.
После диких лагов стартовых дней, на серверах появились топы, что качались 24/7 практически без сна и покупая донатные банки с шопа. Без банок сайхи и бустов, типа ветерков, качаться было бесполезно - ни опыта, ни адены.
Мы бегали по серверу White, качались в пати и разбирались с игрой. Кто-то ностальгировал о старых временах в игре, кто-то знакомился с ней впервые.


